Calificaciones correspondientes al Ejercicio de la Práctica 14

Apellidos
Nombre
Ej. 14
Ast.Prt.
Alcántara Avís Ana
0,17
**
Amado Cancho Silvia

**
Amores Carmona Manuel

*
Arroyo Gómez Carmen
0,13
**
Ávalos Agudo Juan Martín

*
Becerra González Jesús
0,25
**
Benítez Rayo Rocío
0,13

Blanco Núñez María José

*
Cadaval Moreno Matilde

**
Canelo Hernández Tara

**
Cerrato Haba Raquel I.
0,12
**
Cidoncha Muñoz Mónica
0,16
**
Corbacho Cuello Isaac
0,22

Coronado Vázquez Miguel
0.20
*
Courel Díez Laura

*
Chamorro Manzano José María

**
Chamorro Moreno Mª del Valle

**
Chaparro Morán Jéssica
0,09
**
del Hoyo González Samuel
0,21
*
Delgado Casado José Luis
0,27

Díaz Álvarez Raúl

**
Díaz Ferrera Miguel

**
Domínguez Aradillas Alberto

*
Donoso Martín Teodoro
0,21
*
Fernández de Aguilar Viato Tomás

**
Fernández Gómez Irene

**
Fernández Plaza Lucía
0,05
**
Galán López-Cano Natalia
0,23
**
Galea Flores Lourdes
0,06
*
Galindo Ruiz Teresa Isabel

**
Gallardo Cortés Juan Antonio

**
Gallego Gálvez Inés Mª

**
García Hernández Mª José


García Luque Raúl

*
García Ortega Isabel María

**
Gil Iglesias Elisa
0,16
**
Gómez Carretero Antonio
0,18
*
Gómez Giles Félix
0,25
**
González Mangas Ana I.

*
Gragera Vargas Sonia
0,16
**
Guerrero Guillén Ana Belén
0,17
**
Gutiérrez Rocha Silvia
0,03
**
Gutierrez Venegas Antonia
0,18
*
Habas Díaz Antonio
0,17
*
Habela Martínez-Estéllez Federico
0,21

Hermoso Roblas María Dolores
0,21

Herrera Delgado Laura
0,05
**
Jiménez Crespo Alberto
0,13
**
Labrador Navarro Ana
0,18
**
Leno Sánchez Angélica

*
López León Mª José
0,13
**
Lozano Espacio Belinda


Lucas Sánchez Daniel

**
Luengo Mendoza Marina

**
Martínez Casteleiro Daniel

*
Martínez Casteleiro Luis

*
Martínez Corral Javier

*
Maya Manzano José María
0,18
**
Mediavilla López Judith


Mejías Murillo Jesús


Miranda Baños Marta

**
Morales Menayo Vicente
0,12
**
Moreno Barrena José Mª
0,20
*
Moreno Camacho Javier

**
Nieto Molina Mª Inmaculada
0,17

Ortiz Lázaro Juan Antonio

**
Palo Osorio Natalia
0,12
**
Paniagua Sáez Rosa Mª


Perera Vaca Francisco Javier

**
Pérez Lavado María del Pilar
0,12
**
Pérez Vázquez José Luis
0,21
*
Píriz Delgado Daniel
0,25
**
Ramírez Barrio José María

*
Rebollo Díaz Mª Isabel
0,06
**
Resmella Carballo Roberto

*
Rodríguez Gil Isabel Mª
0,05
**
Rodríguez González Irene
0,05
**
Rodríguez Iglesias José María


Rodríguez Rosa Teresa
0,23

Romero Muñoz Cristina

*
Sánchez Cruces Marina
0,13
*
Sánchez Guisado Lourdes
0,03
**
Sánchez Macarro María José
0,14

Sánchez Palacín Macarena
0,18
**
Serrano Mordillo Ana
0,03
**
Silvero Durán David


Sosa Silvero Noelia
0,13
*
Timón Pereira Elena Verónica

*
Trinidad Espinosa Miguel Ángel

**
Vázquez Pérez Luis

*
Villa Poderoso Laura

**

 

Las calificaciones están establecidas sobre un máximo de 0.3.

Esta calificación está sumada a la obtenida en el Segundo Examen Parcial.

En la úlima columna se marca con (*) a aquellos alumnos que han superado el periodo mínimo de Prácticas para tener derecho a una Calificación final, 10 o más sesiones. Los (**) significan que se han alcanzado o superado las veinte sesiones y no existe corrección por asistencia negativa.

Inicio
Al Programa

Actualizada 22/5/06